Работа в Погонный Мэтр

Отзывы сотрудников о компании Погонный Мэтр

Мэтр - это непревзойденный профессионал, если хотите гуру в своем деле.

Именно под такой идеей мы создавали для Вас салон "Погонный Мэтр" - авторитетные решения в любом домашнем текстиле.
За много лет накоплен солидный опыт и мы надеемся, что обратившись в наш салон - студию, Вы будете приятно удивлены и порекомендуете наш салон друзьям и знакомым.

Все наши поставщики эксклюзивны, а наши наши цены приемлимы и доступны даже для скромого бюджета.
Специалисты салона решают самые сложные задачи по дизайну и пошиву штор в спальню, гостиную, кабинет или оформление кухонного окна и превращают Ваш дом в сказку.

Мы декорировали дома по индивидуальным проектам многим известным москвичам и гордимся нашим портфолио.
Неоформленное окно приобретенной и уже отремонтированной квартиры (загородного дома) - это не ваша головная боль, а наша работа.

Грамотно и со вкусом оформленные окна способны не только подчеркнуть стиль в котором выполнен интерьер, но и оживить, украсить, придать помещению особый шик и подчеркнуть его индивидуальность.

Наши дизайнеры имеют высшее профессиональное художественное образование и приедут к Вам абсолютно бесплатно.
Подберут к Вашему интерьеру именно то, что понравится и действительно подходит.
При этом мы предлагаем модные смелые дизайнерские тренды и классические решения на Ваш вкус.