Работа в ИндаСофт, ООО, Волжское представительство

Отзывы сотрудников о компании ИндаСофт, ООО, Волжское представительство

С 1996 года мы работаем в области автоматизации производства на российском рынке, в СНГ и странах Балтии. За это время нашими заказчиками и партнерами стали крупные предприятия нефтегазодобывающей и перерабатывающей отраслей, энергетики, металлургии, пищевой и химической промышленности, водоканалов. Используя новейшие информационные технологии и современные мировые стандарты, «ИндаСофт» выполняет внедрение комплексных систем автоматизации в разные сферы промышленности: нефтегазовую, химическую, металлургическую, энергетическую и др. Компания является авторизованным дистрибьютором и партнером мировых лидеров рынка промышленной автоматизации - GE, OSIsoft, MPDV, MOTOROLA и SATEC.

В «ИндаСофт» работают профессионалы, отлично знающие отраслевую производственную специфику. Все специалисты проходят ежегодную сертификацию, что гарантирует качественное выполнение проектов. Решения, реализуемые компанией, тщательно прорабатываются с целью обеспечения высокой надежности и максимальной функциональности.

Группа Актион
ЛАБИРИНТ