Работа в Транснэйл, АТК

Отзывы сотрудников о компании Транснэйл, АТК

Грузовые перевозки по России – вот основное направление деятельности компании «Транснэйл». Наша компания предлагает полный спектр услуг по доставке грузов автомобильным транспортом. Помимо  перевозки грузов, наши сотрудники готовы выполнить упаковку и погрузку  груза, осуществить разгрузочные работы по месту доставки. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом.

На рынке автомобильных перевозчиков, компания «Транснэйл» представлена вот уже более 8 лет. Квалифицированные специалисты в области логистики, ответственность и четкое выполнение своих обязательств позволили компании завоевать доверие среди клиентов и уважение среди колег - перевозчиков Санкт-Петербурга.

Будучи профессиональной компанией, «Транснэйл» в полной мере несет ответственность перевозчика, распространяющуюся на случаи утраты или повреждения груза до сдачи его получателю, либо задержки доставки груза. Все гарантии сохранности груза и сроках его доставки отражаются в договоре об оказании услуг перевозки грузов автомобильным транспортом.

«Транснэйл» располагает современным автопарком, состоящим из автомобилей «Scania», «Mercedes», «MAN», различающихся по грузоподъемности: от 1,5 до 20 тонн. В парке представлены тентованные автомобили, микроавтобусы, а также машины, оснащенные гидролифтом, что позволяет значительно расширить спектр оказываемых транспортных услуг.

Имея собственную ремонтную базу, мы тщательно следим за техническим состоянием  транспорта. Уверены, что и хорошее состояние, и порядок в наших автомобилях обеспечены  ответственностью сотрудников компании и контролем должностных лиц.

СДЭК
Pony Express