Работа в Sergio Mobili

Отзывы сотрудников о компании Sergio Mobili

Компания "Sergiomobili" предлагает на российском рынке последние разработки лучших итальянских мебельных фабрик. Наши партнеры - известнейшие производители мебели, многие из которых ведут историю своего производства еще с начала прошлого века. Благодаря качеству, современному дизайну и постоянно обновляющимся коллекциям они смогли занять достойную нишу на российском рынке. У нас Вы можете найти всю необходимую мебель для полной комплектации квартиры или загородного дома в любом стиле: кухню, мягкую мебель, спальню, гостиную, кабинет, детскую… Огромный выбор мебели на заказ по каталогам. Сделать из вашего дома "маленький шедевр" не так уж и сложно, достаточно к нам прийти. Наша компания имеет большой опыт работы с самыми взыскательными клиентами: архитекторами, дизайнерами, крупными строительными фирмами. При этом индивидуальный подход к клиентам,понимание их потребностей и возможностей является основной философией фирмы. Мы ставим перед собой задачу найти наилучшее сочетание практической функциональности с эстетикой форм и материалов, представить различные стили и направления: простоту и элегантность, лёгкость и строгость, городской и деревенский антураж, классику и минимализм. Наши опытные специалисты дадут технические советы,сориентируют в широком мебельном рынке. Представители многих итальянских фабрик высоко оценили работу наших дизайнеров и менеджеров. Большое внимание компания уделяет уровню сервиса, квалификации персонала, доставки и сборки осуществляются опытными специалистами. Дизайнеры фирмы ежегодно посещают мебельные выставки в Милане, бывают частыми гостями на мебельных фабриках Италии, где получают знания и опыт по материалам и новейшим технологиям, применяемым в современном мебельном производстве. Наши клиенты высоко оценили качество итальянской сборки, кухонные гарнитуры мы поставляем из Италии в собранном виде. Гарантийные обязательства 1,5 года на все виды товаров. Индивидуальный подход к каждому клиенту,гибкая система скидок, доброжелательное отношение - приятно удивляют наших покупателей. Мы искренне рады обслужить Вас на самом высоком уровне!