Работа в Такси Абсолют

Отзывы сотрудников о компании Такси Абсолют

Здравствуйте

Вас приветствует компания Такси Абсолют!

Компания Такси Абсолют готова доставить Вас или Ваших сотрудников, а также клиентов компании в любую точку России.

Преимуществами нашей компании являются:
Приемлемые тарифы

Минимальная поездка до 3 км - 80 рублей

Каждый последующий километр - 15 рублей

1 минута ожидания/час ожидания – 4 руб / 240 руб

Провоз багажа (полная загрузка багажного отделения) - 50 рублей
Система скидок

Если у Вас есть визитка компании Такси Абсолют, то Ваша поездка будет рассчитана со скидкой 5%

Хотите получить постоянную скидку в 15%?

Для этого необходимо приобрести пластиковую карту постоянного клиента. Стоимость пластиковой карты 150 рублей.

Если Вам необходимо в короткое время добраться из дома на работу, или с работы домой, Такси Абсолют подаст Вам автомобиль в течение 15 минут.

Вы хотите провести время с друзьями, или же Вы хотите попасть в кино, ресторан, ночной клуб, Такси Абсолют подаст Вам автомобиль в течение 15 минут.

Вам нужно попасть на железнодорожный вокзал, аэропорт, речной вокзал, или на автостанцию? Такси Абсолют готово доставить Вас в нужное Вам время

У Вас закончились продукты, а на улице дождь, сильный ветер, или просто плохая погода, позвоните в Такси Абсолют, и наши диспетчеры оформят Вашу заявку, а наши водители доставят Вам продукты, куда Вы пожелаете.

Также Такси Абсолют готово предложить следующие услуги:

• Пассажирские перевозки (от отечественных авто до новеньких иномарок)
  • Грузовые перевозки (Газель, и др.)
  • Прокат авто с водителем: автомобили для свадьбы, частных вечеринок, корпоративных мероприятий, экскурсий (иномарки только представительского класса, цвета: черный, белый, серебро)
  • Курьерские услуги, доставка продуктов, цветов, подарков и т.д.
  • Автобусы и микроавтобусы (Паз 3205 – 23 посадочных места, Газель – 13 посадочных мест, Форд-Транзит – 16 посадочных мест)

Для коммерческих организаций Такси Абсолют готово предложить обслуживание по безналичному расчету.

Подробности такого сотрудничества Вы можете узнать, позвонив по нашим телефонам.

Информация о Такси Абсолют

Сайт: http://taxiabsolut.ru/