Работа в Ай Ти Системз, ТОВ

Отзывы сотрудников о компании Ай Ти Системз, ТОВ

"Ай Ти Системз" молодая и динамично развивающаяся компания на рынке информационных услуг Украины. Основными направлениями деятельности является предоставление услуг доступа к сети Интернет по выделенным каналам связи и осуществление полного комплекса сопутствующих услуг.

"Ай Ти Системз" создана при тесном сотрудничестве и поддержке ведущих компаний украинского рынка Интернет - услуг, воплотив в себе лучший кадровый потенциал и опыт успешного ведения бизнеса в области IT - технологий начиная с 1997 года. Миссия - предоставлять полный спектр услуг Интернет по доступным ценам с бескомпромиссным качеством, комплексным подходом и профессионализмом. Философия - главным принципом для нас является следование пожеланиям и интересам клиента.

Мы ориентированы на клиента, и наша задача определить, понять и предугадать потребности клиента и предоставить высококачественное решение. Видение бизнеса - мы убеждены, что Интернет и сопутствующие ему технологии коренным образом изменили подходы в бизнесе, внося неоценимые преимущества. Мы понимаем, что Интернет будет иметь серьёзное влияние на бизнес. Поэтому, мы постоянно работаем, чтобы сделать для наших клиентов использование Интернет проще, эффективней и удобней. Ценности - "Ай Ти Системз" ставит в основу успех своих клиентов - их успех, это наш успех. Мы частично участвуем в нем, поддерживая долгосрочные отношения с клиентами.

Яндекс
СберМаркет