Работа в Авто-Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Авто-Маркетинг

Журнал «Рынок АВТОзапчастей»издание для профессионалов. Основан в 2003 году. Здесь, на сайте, и в печатной версии, содержатся материалы, затрагивающие актуальные вопросы рынка автокомпонентов и комплектующих, масел и автохимии и других товаров, связанных с автомобилем, его обслуживанием и ремонтом. Тематика публикуемых материалов нацелена, в основном, на читателя, который делает бизнес в этой сфере. Или, скажем коротко:

НАША МИССИЯ – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ НА РОССИЙСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ

На сегодняшний день "Рынок АВТОзапчастей" – единственное издание, постоянно проводящее и публикующее собственные маркетинговые исследования. А что касается изданий рынка именно автомобильных запасных частей, мы – единственное издание, имеющее постоянные тематические рубрики, где публикуются исключительно собственные материалы нерекламного характера. Каждый номер журнала посвящен какому-либо аспекту деятельности на автомобильном рынке, теме номера, в материалах которой всесторонне рассматривается этот аспект.

Информация о Авто-Маркетинг

Сайт: http://auto-marketing.ru