Работа в КВИКФРОГ

Отзывы сотрудников о компании КВИКФРОГ

QuickFrog – компания, обеспечивающая самую быструю доставку, приветствует вас! Мы всегда и везде успеваем вовремя! Что позволяет нам это утверждать?

QuickFrog это:

Разветвленная курьерская служба, чьи многочисленные сотрудники перемещаются по всему городу и ждут вашего заказа!
Транспорт, который позволяет сохранять скорость даже в пробках. Если вы видите человека на мотороллере в футболке с лягушонком — это наш курьер.
Собственные складские помещения — при наличии постоянного спроса на определенные виды товаров мы не ездим за каждым заказом на склад партнера, забираем сразу определенную партию, а потом развозим по адресам.
Логистика нового поколения — оказываем комплексные услуги, которые не ограничиваются стандартной доставкой и транспортировкой. Мы можем взять на себя всю работу, необходимую для движения товара по цепочке поставок.
Корпоративные стандарты общения — наши курьеры всегда опрятны, вежливы и внимательны.

Курьеры QuickFrog сегодня работают не только в Москве, но и в Петербурге, Краснодаре, Сочи. В скором времени наши представительства появятся в Уфе и Казани, а также в других регионах страны. Уникальные логистические решения и непревзойденная скорость доставки нужны везде!

ЭТАЖИ
МегаФон