Работа в Лабораторная Диагностика

Отзывы сотрудников о компании Лабораторная Диагностика

ЗАО «Лабораторная Диагностика», основанное в 1997 г. выпускниками и специалистами Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, в течение многих лет поставляет на российский рынок научных и медицинских технологий оборудование и реагенты для проточной цитометрии, иммуногистохимии, геномных и протеомных исследований, для клинической диагностики, в том числе генодиагностики инфекционных и наследственных заболеваний, HLA-генотипирования и исследования полиморфизма генов с применением ПЦР в реальном времени и технологии микрочипов. Широкий спектр оборудования и реагентов позволяет нам успешно заниматься комплексным оснащением лабораторий и клиник, работающих в области клеточных технологий. В настоящий момент производится набор команды для общеклинического направления (Instrumentation Laboratory, OCD J&J и др.). Вы молоды? Амбициозны? Хотите заниматься интересным перспекивным и высокотехнологичным бизнесом? Приходите к Нам и у Вас будет такая возможность! Руководитель проекта "Медицина" Исаков Михаил.
Тинькофф

Информация о Лабораторная Диагностика