Работа в МОСТ,ООО

Отзывы сотрудников о компании МОСТ,ООО

Компания "МОСТ" более 6 лет успешно трудится в сфере услуг по обслуживанию и ремонту компьютеров и офисной техники в г. Санкт-Петербург. Основное внимание компания уделяет качеству обслуживания и скорости реакции на проблемы заказчика. Бесценный опыт, накопленный за годы работы, позволяет успешно решать задачи наших клиентов в минимальное время с минимальными затратами.Мы гордимся тем, что любую компьютерную помощь мы можем оказать вам практически мгновенно. Уже спустя час после вашего звонка, наш мастер будет у вас.

Своим клиентам мы предоставляем следующие услуги:

• настройка компьютерных систем и установка специализированных программ;
  • подключение компьютерного оборудования и любой оргтехники;
  • помощь в выборе комплектующих и сборка компьютеров;
  • восстановление утерянной информации;
  • настройка локальной сети;
  • веб-дизайн, создание и продвижение сайтов любого уровня сложности;
  • компьютерное программирование на любых языках.

IT-компания «Мост» готова оказывать своим клиентам как единичные услуги, так и заключать договор на постоянное обслуживание компании. Среди наших постоянных заказчиков и небольшие фирмы, которым выгоднее абонентское обслуживание, чем наем системного администратора в штат, и крупные организации, у которых периодически возникает необходимость в выполнении большого объема работ. Для каждого из них мы стараемся найти наиболее удобную форму сотрудничества и оплаты, предоставляем серьезные скидки.