Работа в Pointlane

Отзывы сотрудников о компании Pointlane

Мы работаем на рынке с 2008 года, предлагая комплексные решения для защиты данных и информационных систем наших клиентов, оберегая их от киберугроз в постоянно меняющемся цифровом мире.

Направления деятельности:

• Чекап информационной безопасности и тестирование на проникновение;
  • Разработка и внедрение процессов управления информационной безопасностью;
  • Внедрение систем и средств защиты информации;
  • Управление непрерывностью бизнеса;
  • Защита персональных данных.

Мы ценим творческий подход и профессионализм. Наша компания характеризуется отсутствием бюрократии, что позволяет нам быстро реагировать на изменения рынка и внедрять инновационные технологии. Мы стремимся создать легкую и открытую атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и профессионально расти.  Нам важен каждый сотрудник, каждый голос ценится, а идеи поощряются.

Мы предлагаем:

• Современные инструменты и технологии для работы
  • Возможность развиваться и расти профессионально
  • Открытую и дружелюбную атмосферу. Мы ценим общение, поощряя обмен знаниями и сотрудничество.
  • Адаптивный график работы. Возможны разные варианты трудоустройства
  • Организация и реализация интересных проектов
Вакансии в «Пойнтлейн» предоставляют возможность работать с передовыми технологиями и инструментами в области информационной безопасности. Вы будете работать в команде экспертов, где каждый вносит свой вклад в достижение общих целей.

ЭР-Телеком
Яндекс