Работа в Евродент плюс

Отзывы сотрудников о компании Евродент плюс

- стоматологическая клиника ООО "Евродент плюс";

- Терапия, Ортопедия, Хирургия, Имплантология;

- клиентская база на текущий момент составляет 11000 пациентов;

Прошло уже девять лет с того дня, как наша стоматологическая клиника распахнула двери для своих пациентов. И хотя нам очень приятно, что стены нашей регистратуры уже украшены теми самыми пресловутыми «многочисленными дипломами и благодарностями», наше сегодняшнее обращение посвящено не этому. В нём мы хотим подвести некоторые итоги своего существования на стоматологическом рынке Омска, России, Европы, Америки и Японии (т.к. география проживания наших пациентов простирается, в том числе и за пределами Омска) и поделиться своими планами на ближайшее будущее.

В нынешних непростых экономических условиях нам удалось создать современную стоматологическую клинику на уровне высоких стандартов, в которой оказываются многие виды амбулаторных стоматологических услуг, оснастить её новейшим лечебно-диагностическим оборудованием последнего поколения. В 2009г мы приобрели стоматологические установки нового поколения, это позволило  вывести работу на еще более качественный уровень!

Информация о Евродент плюс

Сайт: http://evrodent-plus.ru