Работа в Баярд,сеть строительных супермаркетов

Отзывы сотрудников о компании Баярд,сеть строительных супермаркетов

Продавец-консультант

Хабаровск,
Отличный график 2/2 для людей которым необходима вторая работа как доп.
Необходимо познавать рынок, идти в ногу с рынком, развивать менеджеров, индивидуально стимулировать каждого из достойных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баярд,сеть строительных супермаркетов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баярд,сеть строительных супермаркетов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баярд,сеть строительных супермаркетов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд,сеть строительных супермаркетов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд,сеть строительных супермаркетов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд,сеть строительных супермаркетов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть супермаркетов строительных и отделочных материалов «Баярд» - это крупная торговая сеть в г. Хабаровске по продаже строительных и отделочных материалов. Сеть супермаркетов "Баярд" имеет розничное и оптовое направление деятельности. Свою коммерческую деятельность Компания начала в 1999 г. и на сегодняшний день представлена 5 супермаркетами по продаже товаров для строительства, ремонта и благоустройства.
Сеть супермаркетов "Баярд" - это эффективная, надежная и сплоченная команда профессионалов. Мы приглашаем  в нашу Компанию инициативных, целеустремленных и  способных  сотрудников, которым интересно работать в команде профессионалов.
При всей нашей требовательности к сотрудникам, которую мы не скрываем, а наоборот, декларируем как преимущество, мы многое делаем для людей внутри Компании:  гарантируем достойную своевременную оплату труда, у сотрудников есть все  возможности для самореализации, профессионального, личного и карьерного роста, обучения,  и возможность быстрого получения нового опыта.

Информация о Баярд,сеть строительных супермаркетов

Сайт: Перейти