Работа в Студио Гагарин

Отзывы сотрудников о компании Студио Гагарин

Основной задачей компании "СтудиоГагарин" как коммерческой организации является обеспечение стабильного дохода бизнес партнеров на долгосрочной основе путем удовлетворения потребительских предпочтений в отношении интернет-решений высокого качества.

СТРАТЕГИЯ по достижению этой цели строится вокруг трёх основных направлений:

РОСТ

Под ростом мы подразумеваем темпы роста, опережающие наших конкурентов. Чёткая и слаженная работа всех отделов компании.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Среди приоритетов компании в этой области – внедрение инноваций, оптимизация рабочих процессов, сокращение издержек при непременном сохранении и улучшении качества продукции.

СОТРУДНИКИ

Достичь лидерства на рынке невозможно без специалистов мирового уровня. Каждым своим успехом компания обязана своим сотрудникам. В компании сформирован сплочённый и высоко профессиональный коллектив. В компании сформирована атмосфера поощрения выдающихся результатов. Благодаря этому мы являемся единой командой, стремящейся к единой цели.

Наконец, в основе стратегии компании лежат ценности, которых придерживаются сотрудники. Это Лидерство через инновации, Фокус и скорость, Стремление к победе и Ответственность.

ПРИНЦИП НАШЕГО БИЗНЕСА

Принцип взаимной выгоды, Принцип ответственного управления продукцией и Принцип добропорядочного корпоративного поведения.

Яндекс
Контур