Работа в Компания Дубовицкий и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Компания Дубовицкий и Партнеры

ООО Компания «Дубовицкий и Партнеры» г. Ростов-на-Дону многопрофильная фирма, выполняющая работы по Южному Федеральному Округу, на сегодняшний день является предприятием по реализации, установке и сервисному обслуживанию кондиционеров, сплит-систем, систем вентиляции холодоснабжения и пневматической почты. Сотрудники Компании имеют многолетний опыт работы, суммарный профессиональный стаж которых составляет не одну сотню лет.

Данные системы связаны со всеми сферами нашей жизни, различными отраслями индустрии, с жизнеобеспечением объектов административного, культурно-развлекательного, промышленного и общегражданского назначения, предприятий Агропромышленного комплекса, баз, складов, терминалов.

В настоящее время практически на  каждом современном предприятии, здании или производственной площади применяется вентиляция, холодоснабжение либо кондиционирование.

Главные цели нашей компании направлены , в первую очередь, на обеспечение взаимовыгодной сферы долговременного партнерства. Важнейшей ценностью нашего предприятия является наш коллектив, поэтому большое внимание уделяется социальным вопросам и вопросам охраны труда.

Группа ЛСР
Pridex Group