Работа в Заказменю (Menulog Aus)

Отзывы сотрудников о компании Заказменю (Menulog Aus)

ООО «Заказменю» входит в состав международной компании «Menulog Pty Ltd (Australia)». Наша миссия: -Расширить клиентскую базу для ресторанов. -Быть лидером по интернет - заказам еды на дом и в офис на Российском рынке! Заказменю - это Система Заказов, удобный интерактивный сервис для быстрого поиска и заказа готовой еды из ближайших ресторанов. В настоящее время сервис представляет собой удобный интерактивный ресурс, дающий Пользователю возможность осуществить объективный выбор разнообразие еды, ориентируясь на основных принцип: - ассортимент - цены - качество - время доставки Таким образом, можно пользоваться одним единственным сайтом и не терять время на поиск разных ресторанов и доставки еды через поисковые системы. Ещё одним преимуществом нового сервиса является возможность выбора той службы доставки, которая находится ближе всего к дому или офису – и таким образом, время ожидания заказа может быть минимальным. Все заказы с сайта напрямую направляются в выбранным рестораном, т.е не существует посреднического буфера между Пользователем и Ресторана. При этом все заказы, оформленные на сайте www.ZakazMenu.ru отслеживаются и контролируются операторами собственного Колл центра.