Работа в Бизнес Медиа Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Медиа Маркетинг

О компании

SEReputation.ru – агентство поискового маркетинга специализирующееся на управлении репутацией в поисковых системах. Основная специализация – SERM-продвижение. Компания занимается формированием положительного поля и репутацией в интернет-пространстве  любых брендов. SEO-оптимизация и продвижение, контекстная реклама, пресс-релизы, SMM – вот то, в чем действительно разбираются наши специалисты. Мы объединили IT-навыки, PR и маркетинг создав неповторимый сплав профессионализма и успеха. Среди клиентов компании значатся как отечественные, так и зарубежные бренды, а также политики, звезды шоу-бизнеса и даже город.

По результатам недавно проведенного исследования агентство SEReputation.ru занимает 1-е место в независимом американском  рейтинге TOPSEOs среди лучших компаний России по управлению репутацией.

SEReputation.ru – это сплоченная команда профессионалов, радеющая за свое дело и постоянно совершенствующая день ото дня.