Работа в Центр правовой поддержки СК-Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой поддержки СК-Ресурс

ООО ЦПП "СК-Ресурс" профессиональный специализированный поставщик Програмного обеспечения для предприятий Самарской области.

Центр правовой поддержки «СК-Ресурс» создан в 2006 году.

Основным направлением деятельности центра является оказание профессиональных юридических услуг в различных областях.

За годы работы нашим центром успешно реализованы различные проекты, в т.ч. по разрешению коммерческих споров, налоговых споров, трудовых споров. География нашей практики достаточно широка: наши специалисты участвовали в реализации проектов в г. Самаре и в Самарской области, в г. Саратове, в г. Казани, в г. Стерлитамаке (Башкортостан), в г. Новосибирске, в г. Москве, в г. Краснодаре.

Специалисты нашего Центра имеют значительный опыт в решении различных вопросов правовой поддержки бизнеса, защиты прав и законных интересов граждан.
Мы предлагаем значительный спектр услуг, позволяющий нам решать возникшие и предотвращать возможные проблемы наших клиентов.

Наш Центр имеет партнерские отношения с аудиторскими фирмами, оценочными компаниями, экспертными учреждениями, фирмами, специализирующимися в области земельных отношения, специализированными реестродержателями, депозитариями, нотариальными конторами, адвокатами и др. Это позволяет нашей компании наиболее полно обеспечить удовлетворение потребностей клиентов в качественной правовой защите.

Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень, устанавливаем контакты с новыми партнерами, что позволяет нам расширять наши возможности. Поэтому мы готовы оказать правовую помощь практически в любых спорных ситуациях.

Наш Центр также является партнером ООО «Актион-диджитал» по распространению Бухгалтерской справочной системы «Система Главбух».

СК-Ресурс - динамично развивающаяся российская компания, принципами работы которой являются прозрачность отношений с клиентами, высокие стандарты качества, надежность и предсказуемость в работе с деловыми партнерам

Информация о Центр правовой поддержки СК-Ресурс

Сайт: http://www.sampravo.ru