Работа в Эквалинк

Отзывы сотрудников о компании Эквалинк

Эквалинк – дочерняя компания шведского Equalink AB – провайдера технологических и инновационных телекоммуникационных сервисов.

Услуги и сервисы

Приоритет нашей компании – бесперебойное предоставление качественных телекоммуникационных услуг и сервисов. Ключевой принцип нашей работы – реализация всех потребностей наших Заказчиков по принципу «единого окна». Любой существующий и потенциальный Заказчик всегда получит всю необходимую информацию, совет, помощь и решение от наших профессиональных сотрудников.

География

Региональная стратегия нашей компании ориентирована на расширение присутствия, состава и условий предоставляемых услуг на территории России. В настоящее время для наших Заказчиков доступен весь перечень сервисов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и прилегающих областях.

Надежность и безопасность

В нашей защищенной сети находится сотни ресурсов, и мы заботимся об их доступности, безопасности и быстродействии. Критичные серверы, узлы и линии связи обязательно дублируются и находятся в режиме круглосуточного мониторинга. Мы используем новейшие IPS/ISS решения для обеспечения безопасности периметра нашей сети, а вся электронная почта проверяется на предмет наличия вирусов и спама.

Профессионализм

Качество оказываемых нами услуг основано не только на самом передовом оборудовании и технологиях, но в первую очередь на сотрудниках нашей профессиональной команды.

Благодаря слаженной работе технических специалистов мы гарантируем Заказчикам доступность предоставляемых сервисов в режиме 24x7 и превосходную профессиональную техническую поддержку.

Открытость и партнерство

Мы ценим наших Заказчиков и ориентируемся на построение открытых и партнерских отношений. Наша ключевая задача – формирование доверительных отношений и совместное решение сложных вопросов с Заказчиками, представляющими разные корпоративные культуры, среди которых как крупные российские, так и ведущие мультинациональные компании.

Кадры и социальная ответственность

Мы уважаем наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый мог применить свои знания и опыт, а также реализовать возможности обучения, профессионального и карьерного роста. Мы помогаем новым сотрудникам максимально быстро включиться в рабочий процесс, предоставляя им необходимое обучение и поддержку.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ