Работа в Dimax

Отзывы сотрудников о компании Dimax

ООО «Dimax» является молодой динамично развивающейся компанией. Наша компания занимается обеспечением работников предприятий средствами индивидуальной защиты. Стабильное обеспечение наших клиентов необходимыми средствами безопасности труда; Профессиональная помощь клиентам в оптимизации и экономии своих затрат при выборе СИЗ; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Поставка только высококачественных товаров; Кроме этого компания является официальным дилером компании «ДМ Текстиль» Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль» - один из ведущих производителей текстильной продукции в России. Сегодня «ДМ Текстиль» - это фабрика «Донецкая Мануфактура», торговые представительства в каждом регионе России, в Белоруссии, Украине и Казахстане, а также сеть фирменных салонов «Cleanelly - текСтильный дом» в двадцати городах России и в странах ближнего зарубежья. Миссия компании «Dimax» - в служении интересам общества, создании и предоставлении нашим клиентам продукции и услуг высокого качества. Постоянно растущий уровень компетентности, уникальные навыки и опыт сотрудников компании в области ОХРАНЫ ТРУДА помогают сформировать эффективную ресурсную базу, которую используют наши клиенты для достижения успеха в своей деятельности.
Sunlight
ГЛОРИЯ ДЖИНС