Работа в Стройметмастерсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройметмастерсервис

В начале 90-х годов, на пороге глобальных экономических преобразований в стране крупнейшая монтажная организация СССР - "Центроэнергомонтаж" находилась в экономическом кризисе. Часть коллектива, самые квалифицированные специалисты, отделяется и уходит в "свободное плавание". Находясь у истоков создания крупного завода, в непростой экономически сложившейся ситуации, коллектив начал с малого, изготавливая решетки, заборы, ворота, но после 1998 г. оказался востребован опыт строительства зданий и сооружений.

В настоящее время ООО "Стройметмастерсервис" представляет собой холдинг предприятий, работающих в разных направлениях. Однако основной наш конек - изготовление и монтаж металлоконструкций. Ядром фирмы является завод металлоизделий "НЕВСКИЙ". Изделия, изготовленные на заводе, поставляются далее на строительные обьекты, входящие в холдинг, а также по заказам строительных фирм. Развивая каждое из направлений, мы стремимся, чтобы оно было лучшим. Лучшим в регионе, в области. И это нам удается. По оценкам экспертов, мы стали лидерами в Московской области по производству стальных дверей, детских игровых комплексов, рекламных конструкций. За всем этим стоит ежедневная напряженная работа по внедрению новых технологий, повышению качества изделий.

Виды деятельности:

•  изготовление и монтаж металлоконструкций I- IV категорий сложности
  •  изготовление и монтаж стальных дверей, в том числе противопожарных
  •  изготовление и монтаж автоматических ворот и шлагбаумов
  •  изготовление и монтаж рекламных конструкций
  •  изготовление и монтаж систем автономной канализации
  •  строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности "под ключ"
  •  ручная декоративная ковка
  •  изготовление детских игровых комплексов
Казцинк
ЕВРАЗ