Работа в Группа Компаний ЭСТОК

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ЭСТОК

Группа компаний «ЭСТОК» объединяет в своем составе пять предприятий:

1. 1. Мониторинговое предприятие «Лидер»
    2. Агентство безопасности «Эсток» (Пультовая охрана)
    3. Охранное предприятие «ЭСТОК-ЮГ» (Пультовая охрана – Московская область)
    4. Агентство охраны «Эсток» (Физическая охрана)
    5. Предприятие технических средств безопасности «Эсток-Сервис» (Монтажная и сервисная компания)

Такая структура позволяет применять комплексный подход по обеспечению безопасности, сочетая элементы физической охраны с применением технических средств.

За время своей работы Группа компаний «ЭСТОК» накопила достаточно большой опыт по созданию комплексных систем безопасности, что позволяет эффективно противостоять кражам, скрытым формам хищений, а также защитить собственника от недобросовестных партнеров и иных угроз извне. С каждым последующим годом мы активно осваиваем новые направления, наращиваем объемы, повышаем уровень сервиса.

Миссия компании:

1. 1. Стать ведущим поставщиком охранных услуг, соблюдая в ходе роста компании наши главные принципы - место работы, где уважают сотрудников; высшие стандарты услуг охраны, удовлетворенность клиентов; прибыльность Компании.
  2. 2. Быть лучшим партнером для всех заинтересованных сторон: создавать конкурентные преимущества для своих потребителей, гарантировать привлекательный доход для акционеров и достойный уровень оплаты труда работникам компании.
  3. 3. Ориентироваться на результат, командный дух, доверие и честность, готовность принять вызов.
  4. 4. Выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов, сохраняя позиции современного конкурентоспособного охранного предприятия.
  5. 5. Следить не только за преобладающими тенденциями, но и учитывать интересы небольших групп потребителей, которые потенциально могут стать большими и важными.
  6. 6. Быть непричастным к любым формам взяточничества и коррупции.
  7. 7. Мы ответственны:
  1. Друг перед другом как сотрудники Компании за качество работы;
  2. Перед потребителями за качество охранных услуг;
  3. Перед партнерами за выполнение своих обязательств.
Teleperformance Russia
Телесейлз сервис