Работа в Дисконт Сити

Отзывы сотрудников о компании Дисконт Сити

Компания «Дисконт Сити» была основана в январе 2010 года.
На сегодняшний день — это динамично развивающаяся организация, предоставляющая широкий спектр услуг на рынке Белоруссии.

У нас три основных направления деятельности:

I. Мы занимаемся организацией и проведением мероприятий, праздников, торжеств, свадеб, Дней рождения, юбилеев, корпоративных мероприятий, презентаций и др. Предоставляем обслуживающий персонал, оборудование. Составляем меню, сценарий мероприятия, подбираем место проведения, актеров. Предлагаем прокат автомобилей, карет, скутеров, квадрациклов, оборудования для проведения мероприятий, шатры, казана, кальяны, мангалы и др.

II. Развиваем и продвигаем на рынке Республики Беларусь совершенно новую УНИКАЛЬНУЮ программу, которая объединяет в себе сеть магазинов, предприятий, предпринимателей и организаций, предоставляющих скидки на свои товары, услуги, работы.

III. Занимаемся маркетинговыми исследованиями, распространением рекламной продукции, продвижением и раскруткой брендов, товаров, услуг.

Эксмо, издательство
Буквоед