Работа в ЮБС Аверс

Отзывы сотрудников о компании ЮБС Аверс

СОТРУДНИКИ Центра – это высококвали­фицированные бухгалтеры-эксперты и юристы, имеющие за плечами многолетний опыт практической работы, который позволяет успешно оказывать помощь нашим клиентам в самых сложных и запутанных ситуациях.

Прошедшие годы сформировали слаженную команду настоящих профессионалов, свободно ориентирующихся во всех хитросплетениях современного законодательства и всегда готовых поделиться с Вами своими знаниямии и опытом. На сегодняшний момент в коллективе трудится более тридцати человек

СТАТЬИ наших специалистов по проблемным вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и правового регулирования хозяйственной деятельности субъектов предпринимательства регулярно публикуются в основных периодических бухгалтерских изданиях Украины.

УСЛУГИ, оказываемые бухгалтерам, руководителям предприятий, работникам кадровых служб, частным предпринимателям отличают высокое качество и персональная ответственность каждого консультанта за свою консультацию, в какой бы форме она ни прозвучала:

• индивидуальные консультации;
  • статьи, новости, комментарии в электронном журнале "Аверс-Бухгалтерия"
  • тематические семинары, проводимые в различных городах Украины.

ПРИЗНАНИЕ большого количества клиентов получило новое издание, основанное на современных безбумажных технологиях – электронный журнал "Аверс-бухгалтерия", соединивший в себе на основе передовых информационных технологий достоинства периодического бухгалтерского издания и электронной базы данных.