Работа в Ленптицепром-Инжиниринг ГК

Отзывы сотрудников о компании Ленптицепром-Инжиниринг ГК

В группу компаний «Ленптицепром-Инжиниринг» входят компании:

• «Скарабеи»: работает в области переработки твердых бытовых отходов и разработки новых технологий. Компания также занимается производством и продажей уникального, экологически чистого удобрения из куриного помёта - «ИЗОБИЛИЕ».
  • «Россельпром-Компания №1» работает в области разработки новых технологий, реконструкции и строительства птицеводческих и животноводческих комплексов, осуществляет поставку и монтаж европейского оборудования, а также последующее обслуживание поставленного оборудования и обучение персонала. Компания поставляет оборудование таких известных производителей, как: Roxell /Бельгия/, Skov /Дания/, Tecno /Италия/, Pas Reform /Нидерланды/ , Zucami /Испания/, Facco/Италия/. В настоящее время в компании работают опытные бригады монтажников (общей численностью 300 человек), техническую поддержку которым оказывает инженерная группа, проектная группа, группа шеф монтажа. Имея огромный опыт в области реконструкции и строительства птицеводческих и животноводческих предприятий, а также опыт адаптации европейского оборудования на российском рынке, компания зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика. Особое внимание уделяется высокому качеству работ и мероприятиям, увеличивающим срок службы оборудования. Благодаря высокой квалификации специалистов компании и качеству оборудования, установленные системы отвечают всем требованиям заказчиков.
  • «ЛенСтройТехника-Компания №1» работает в области аренды спец. строй техники. На начальном этапе решение о сдаче в аренду строительной техники и имеющейся у нас оснастки было принято для более эффективного ее использования. Затем, по мере реализации этого бизнес-проекта, оборудование стало приобретаться специально для арендного оборота.

Следует также отметить, что наши клиенты имеют дело с профессионалами, которые на своем опыте изучили все особенности и технологические нюансы предлагаемой техники и оснастки.

Наши сотрудники ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, что является гарантией нахождения оптимального решения для вашего бизнеса.

АДВ
ЛАБИРИНТ