Работа в Проминтехно

Отзывы сотрудников о компании Проминтехно

Преимущества работы с нами: ООО «ПромИнТехно» работает напрямую с российскими производителями нефтехимии, что обеспечивает низкую ценовую политику и широкую гамму вариантов по форме и объемам поставки растворителей, клеев и лакокрасочных покрытий: от отгрузки непосредственно с наших складов (Московская область) до отгрузки с завода-производителя напрямую на склад покупателя; Линейка нефтепродуктов в ООО «ПромИнТехно» представлена широким ассортиментом (более 31 наименование нефтепродуктов) различных органических растворителей в базовой поставке, а так же мы располагаем возможностью поставить нестандартные нефтехимические продукты из ассортимента заводов-производителей. Тем самым можем удовлетворить практически любые потребности Заказчика; Отгружаем нефтепродукцию в широкой гамме емкостей, от десяти- и двадцатилитровых канистр, до стандартных бочек (евро бочка, 216 литров) и кубов. Отгрузка нефтепродуктов возможна как в нашу тару, так и в тару покупателя. Кроме того, продукт может быть поставлен бензовозами (емкостью от 5 до 40 куб. м) и ж/д цистернами; Работаем при необходимости с оборотной тарой; Располагаем парком автотранспорта (Газель, МАЗ), что позволяет производить поставки как на условиях отгрузки с нашего склада, так и с доставкой до склада покупателя; Предлагаем прозрачные условия ценообразования, указываем цену за килограмм, с учетом всех расходов на фасовку, розлив, погрузку продукции на транспорт, а так же с учетом НДС; Клиентский отдел ООО «ПромИнТехно» предоставляет персонального менеджера каждому Заказчику и покупателю, ведущего всю работу от первого обращения и до окончания поставки, полностью отвечающего за все вопросы, связанные с выполнением любой заявки.

Башнефть-Добыча
Шлюмберже