Работа в Слав‑Мебель

Отзывы сотрудников о компании Слав-Мебель

Компания " Слав-мебель" существует на рынке свыше 10 лет. Наша компания является производителем встроенной, корпусной и модульной мебели. В основном мы специализируемся на производстве шкафов купе, и можем предложить вам самые разнообразные решения по дизайну мебели. В нашей компании вы сможете купить шкаф купе по достойным ценам неизменно качественную мебель. Оперативно и качественно - девиз нашей компании. Купить шкаф купе в Москве у нас, значит купить качественную мебель.Мы можем сделать проект любой сложности. Будь то изготовление интерьера для малогабаритной квартиры или создание рабочих мест в офисе, стойка администратора в гостинице, прихожая или гостиная на даче. Мы надеемся, что наши шкафы купе, кухни и другая встроенная мебель порадуют вас не только своей низкой ценой, но и неизменным высоким качеством.

Мы осуществляем ЧИСТОВОЙ РАСКРОЙ и РАСПИЛ ЛДСП по размерам заказчика, кромирование, присадку, изготовление криволинейных, прямолинейных и радиусных деталей, изготовление рамочных фасадов, фасадов из пластика в алюминиевой рамке. Работы производятся на немецком оборудовании и в кратчайшие сроки.

Изготовление любой корпусной мебели на заказ, по размерам заказчика.
Предлагаем готовые кухонные корпуса.

При изготовлении мебели, мы используем ЛДСП Egger, Swisspan, пластик Frizz, стекло, стекло с декоративной пленкой, акриловые панели. Мы используем фурнитуру ведущих производителей Германии, Австрии, Италии, Турции, Raum+.