Работа в ТД Воткинский завод, ОАО филиал г. Москва

Отзывы сотрудников о компании ТД Воткинский завод, ОАО филиал г. Москва

Группа компаний «Тополь» ведет свою историю со дня возникновения в августе 1993 года ОАО «Торговый Дом «Воткинский Завод», когда глубинные изменения в экономической жизни России открыли новые возможности для накопленных на ГПО «Воткинский машиностроительный завод» передовых технологий изготовления гражданской продукции. Одно из четырёх бизнес-направлений Группа «Детские товары».Сегодня этот бизнес включает в себя фабрику в г. Воткинск с производственными и складскими площадями более 30.000 м2 и сотни партнеров как в России, так и за рубежом. В нашем ассортименте более 400 наименований различных товаров собственного производства. Наши товары стали широко известны как в России, так и в странах СНГ. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста под брендом «ФЕЯ», а также представляем в России и странах СНГ высококачественные товары для детей под брендом «SELBY».

Сбербанк-Сервис
Pleer.ru