Работа в ИнтерКонсалт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ИнтерКонсалт

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер отдела сопровождения Клиентов

Тверь,
Компания, которая дает возможность реализовать себя:
1. Коллектив всегда готов помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
2. Постоянный профессиональный рост, возможность обучиться новым компетенциям. Новые задачи интересные и сложные, но выполнимые. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
4. Дружный коллектив из настоящих специалистов, которые всегда окажут поддержку и помощь.
5. Достойная оплата труда.
Массажное кресло. А лучше массажный кабинет!
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, высоко ценим Вашу поддержку и преданность нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей дружной команды. Со своей стороны мы и дальше будем стремиться создавать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников, ведь постепенное улучшение социального пакета – это важная задача, которой уделяется особое внимание. Искренне желаем успехов в работе и профессионального развития.

Работал больше 10 лет
Одним из позитивных аспектов компании является ее стремление к развитию и росту сотрудников. Компания предлагает различные карьерные возможности для профессионального роста, включая обучающие программы. Сотрудникам поощряется брать на себя новые задачи, расширять свои навыки и преследовать свои карьерные цели внутри организации.
Я прошла большой путь от планировщика-логиста до руководителя отдела разработки ИТ-продуктов. На текущей должности руководителя я нахожусь в дочерней компании ООО "Грэйт", что также подтверждает, что компания растет и развивается.
Кроме того, компания ценит баланс между работой и личной жизнью и способствует здоровой рабочей культуре, которая придает одно из первостепенных значений.
Хотелось бы меньше времени тратить на дорогу до и с офиса.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень ценим Вашу поддержку и преданность нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды, благодаря таким людям, как Вы, наша команда становится сильнее с каждым днем. Мы продолжим работать над созданием благоприятных условий для всех наших сотрудников, в том числе, приняли во внимание и Ваши пожелания.
Желаем успехов в работе и новых профессиональных достижений!

С уважением, ИнтерКонсалт & Грэйт

Консультант по системам менеджмента

Тверь,
Рада, что имею возможностью работать в такой компании. В одном коллективе с талантливыми и опытными профессионалами, чьи знания и страсть к своей работе всегда поддерживали эффективное и инновационное решение абсолютно любых задач. Здесь создается атмосфера, в которой твои идеи приветствуются, а индивидуальный вклад признается и ценится.
Не бывает однотонной офисной работы, каждый последующий проект учит чему-то новому.

Надеюсь наша компания будет только расти и открывать на рынке новые возможности!
В быстро меняющемся мире технологий, могли бы возникнуть дополнительные преимущества от более частого обновления оборудования, но это не главное.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и описали преимущества работы в нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей дружной команды. Со своей стороны мы и дальше будем стремиться создавать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников, ведь постепенное повышение оплаты труда и улучшение социального пакета – это важные задачи, которым уделяется особое внимание. Также мы постоянно работаем над улучшением системы мотивации. Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста.

Работаю больше 10 лет
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного роста. Работа интересная, много разных направлений. Я получила возможность постоянно развиваться в своей области (компания обучает сотрудников внутри компании и организует внешнее обучение по разным направлениям, связанным с деятельностью компании). Руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников, поощряя их инициативу и креативность. Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу, замечательный коллектив, тимбилдинги и комфортные условия для работы.

Рада работать в этой компании. Рекомендую ее всем, кто ищет работу, где ценят и развивают своих сотрудников, где есть возможность реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Спасибо!
Всё хорошо. Наличие полиса ДМС было бы дополнительным преимуществом, но его отсутствие не критично.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь, высоко ценим Вашу поддержку и преданность нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды, благодаря таким людям, как Вы, наша команда становится сильнее с каждым днем. Со своей стороны мы и дальше будем стремиться создавать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников, в т.ч. с учетом вышеизложенного. Искренне желаем успехов в работе и профессионального развития. С уважением, ИнтерКонсалт

Контент-менеджер

Тверь,
Прекрасная компания, высоко интеллектуальная сфера деятельности. Работа по-настоящему интересная, причем не только на моей должности. Компания развивается, никогда не стоит на месте, всегда в тренде. Большое внимание уделяется внутренним бизнес-процессам, организованности, положительному климату в коллективе, корпоративному досугу и персональному развитию каждого сотрудника. Все коллеги добры и отзывчивы. Однозначно рекомендую.
Да впрочем ничего особенного, можно было бы офис по-ближе к центру, но это мелочи.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь, высоко ценим Вашу поддержку и преданность нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей дружной команды. Со своей стороны мы и дальше будем стремиться создавать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Желаем успешного карьерного роста и новых профессиональных достижений.

С уважением, ИнтерКонсалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерКонсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерКонсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерКонсалт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнтерКонсалт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнтерКонсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИнтерКонсалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Основана в 2001 г. как российское подразделение датской консалтинговой компании Rand Consult (RC Kvalitet), с 2005 г. – «ИнтерКонсалт». В настоящее время – крупнейшая консалтинговая компания России и СНГ, специализирующаяся на внедрении различных международных систем менеджмента.

• ИнтерКонсалт с 2005 г. занимается внедрением систем менеджмента на основе международных стандартов (ISO 9001, ISO 13485, ISO/FSSC 22000, IFS, BRC, HACCP, GMP, GMP+, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001 др.) и лучших практик управления (KPI, Lean и др.);
  • авторская методика GORA внедряется в компаниях с годовым оборотом от 1 млрд. до 1,5 трл. руб.;
  • среди наших Клиентов предприятия численностью от 10 до 150 тыс. человек с годовым оборотом от 100 млн. до 1,5 трл. руб.;
  • среди наших Клиентов: Балтика, Пятерочка (Агроторг), Континенталь, Орифлейм, Доширак, Метро, ВкусВилл, О’кей, Паулиг, Тяжмаш, Московская пивоваренная компания, Эрманн, КМА Руда, РН-бункер (Роснефть), Русское море, Лукойл-Информ, Мираторг, Бунге, Компасс Групп Рус, Альстром и многие, многие другие компании;
  • 90% нашей работы – полноценные проекты внедрения бизнес-практик и стандартов, длительностью от 6 месяцев до 3-х лет и более;
  • ИнтерКонсалт является аккредитованным участником Программы Ассоциированных Консультантов Британского Института Стандартов (BSI) - No 723, рекомендованным партнером ведущих международных органов по сертификации, крупнейших торговых сетей и международных финансовых институтов.

Компания относится к бирюзовым, с внутренней развитой культурой вовлечения сотрудников в принятие решений. Собрана очень позитивная и компетентная команда, нацеленная на результат.

Большинство сотрудников компании работают у нас по 5-7-10 лет.

Сайты компании:

• iksystems.ru