Работа в Доминат-Украина

Отзывы сотрудников о компании Доминат-Украина

Компания "Доминат-УКРАИНА" - молодая, перспективная команда профессионалов в сфере строительства и безопасности. На сегодняшний день усилиями наших специалистов реализовано ряд крупных проектов (объекты СБУ, банковские учреждение, супермаркеты и т.д.). Каждый из сотрудников нашего коллектива имеет за плечами громадный опыт работы в отрасли строительства и безопасности, что позволяет нам максимально оперативно и качественно выполнять работы по предоставлению услуг для наших клиентов. Мы занимаемся предоставлением следующих услуг:

• Производство и строительство дерявянных домов и бань из клеенного бруса и оцилиндрованного бревна.
  • Общестроительные работы;
  • Электромонтажные работы;
  • Монтаж, настройка, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем безопасности: * Системы контроля и управления доступом; * Системы оповещения и управление эвакуацией; * Системы охранного телевидения и видеонаблюдения; * Системы охранной и пожарной сигнализации; * Системы предотвращения краж; * Переговорные и видеопереговорные устройства.
ANCOR
VOXYS