Работа в Вега

Отзывы сотрудников о компании Вега

Компания "Вега" организована в 2009 году и несмотря на тяжелые для рынка времена, успешно занимается оптовыми поставками расходных материалов. Мы посавляем расходные материалы для оргтехники самых известных марок (Hewlett Packard, Xerox, Canon, Epson, Brother, Samsung и др.)

Мы оперируем как на рынке Санкт-Петербурга, так и в регионах РФ. Среди наших клиентов имеются как крупные государственные организации (арбитражные суды, таможенные управления), так и различные компании среднего и малого бизнеса.

Благодаря гибкой ценовой политике и быстрому разрешению вопросов, нам доверяют все наши клиенты.

На данный момент в компании осуществляется развитие штата  и корпоративной культуры. Мы хотим создать небольшой, дружный коллектив профессионалов и просто хороших людей и коллег. Мы относимся к ячейке малого бизнеса, что позволяет руководителям осуществлять оперативный и индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Компания всегда открыта новым идеям по организации бизнеса и привлечению новых клиентов.