Работа в Ватэл

Отзывы сотрудников о компании Ватэл

Официальный представитель Орловского завода сухих строительных смесей ТМ "Хаунклиф"® - ООО "Ватэл" осуществляет свою деятельность с 2008 года.
Отлично зарекомендовавшая себя в регионах продукция ТМ "Хаунклиф"® активно внедряется на строительный рынок Москвы и Московской области и обладает неоспоримыми преимуществами в качестве, экономичности и экологичности, составляя достойную конкуренцию "раскрученным" брендам.

Целеустремленность, энтузиазм и терпение, с которым мы подходим к сложной задаче внедрения нового бренда на строительный рынок Москвы и области позволяет нам прогнозировать высокие показатели продаж в ближайшем будущем!
Если Вы молоды и полны энтузиазма, но Вам не хватает знаний и умений, приходите, мы научим Вас зарабатывать на достойную и счастливую жизнь. Для этого, конечно, надо потрудиться, но как говорится: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"!

Если Вы уже приобрели некоторый опыт работы и хотели бы углубить свои знания и умения в продажах, мы поможем Вам сделать это!

Мы создаем крепкую и сплоченную команду единомышленников и друзей!

Наш главный постулат: Экологически чистые строительные материалы - надежная основа для здоровья людей!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

DPD в России
Деловые Линии