Работа в Пантеон

Грузчик

Брянск,
январь 2023
1,2
Зарплата летом более менее нормальная. А так ни чего хорошего нету
Нужно улучшить все, ни душа, ни туалета нормального. За каждым твои шагом наблюдают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пантеон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пантеон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пантеон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Пантеон" основана в 2007 г.

Профиль нашей деятельности - оптово-розничная реализация дополнительного оборудования к автомобилям.

В компании работают молодые и высококвалифицированные сотрудники, которые досконально знают свою работу и выполняют ее на высшем уровне. Опыт работы внутри компании позволяет нам сегодня четко определять потребности наших Клиентов и с максимальной эффективностью для Клиента их удовлетворять. Сотрудники компании хорошо понимают, что значит корпоративный характер, а именно: цель, специфику бизнеса, существующую стратегию развития, корпоративные стандарты, организационную структуру, личность руководителя. Только понимая работу компаний изнутри можно предоставлять качественные услуги.

Европлан
Группа Бринэкс