Работа в Аллегри

Отзывы сотрудников о компании Аллегри

Компания Аллегри включает в себя два направления деятельности - реклама и недвижимость. Являясь собственниками магистральных щитов и иных рекламных конструкций в г.Москве и городах России и располагая опытом штатных специалистов медиабаинга и планирования, будем рады предложить сотрудничество в построении профессиональных кампаний, направленных на увеличение эффективности ваших продаж. Наши сотрудники в состоянии решить любую медийную задачу в самые сжатые сроки в любой области от электронных медиа до программ outdoor-размещения, начиная от маркетингового планирования и разработки дизайна до производства аудио-визуального контента и широкоформатной печати.

Для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе много опасностей и разочарований. На страже интересов клиентов компании стоят надежные профессионалы. Они позаботятся о том, чтобы недвижимость соответствовала всем требованиям.

Лига Ставок
АДВ