Работа в Фирма Проконсим

Отзывы сотрудников о компании Фирма Проконсим

ЗАО Фирма «Проконсим» - успешно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1993 года и является одним из лидеров и экспертом в обеспечении организаций, работающих в строительстве, промышленном производстве, ЖКХ, современной и качественной трубопроводной арматурой. В ассортименте Компании более 1500 наименований продукции: * Трубопроводная арматура * Трубы * Соединительные части к трубам * Приборы учёта и контроля * Насосы * Отопительное оборудование. Наши поставщики - крупнейшие арматурные заводы России и СНГ- Запорожский, Никопольский, Бологовский, Георгиевский, Чуфаровский, Вербовский, Луганский и др. ЗАО Фирма «Проконсим» является официальным дистрибьютором арматуры TM SEAGULL компании SEAGULL (Испания), металлопластиковых труб HYSCO и резьбовых фитингов NAMSUNG концерна HYUNDAI (Ю.Корея). Наши покупатели - это представители оптового звена рынка трубопроводной арматуры и непосредственные потребители - производственные и проектные организации, ЖКХ, бюджетные организации, предприятия нефтегазового комплекса СНГ. За годы успешной работы «Проконсим» существенно расширил географию продаж. Активно развиваются наши филиалы в Воронеже, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Ярославле, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре. Наши новые стратегические направления развития: * Расширение товарного ассортимента за счет современных экономических и высококачественных импортных и российских товаров * Экономия финансовых и временных ресурсов покупателей за счет гибкой ценовой политики и эффективной организации работы * Укрепление сотрудничества с нашими деловыми партнёрами на принципах информационной открытости и прозрачности * Контроль качества и техническая экспертиза Основным приоритетом нашей Компании являются стабильные современные поставки качественной арматуры по конкурентным ценам. Дружный и профессиональный коллектив «Проконсим» на сегодняшний день насчитывает более 150 человек; средний возраст сотрудников 30 лет. Мы заинтересованы в привлечении молодых, энергичных и инициативных сотрудников. В компании уделяется большое значение программам обучения и развития персонала, предоставляются возможности профессионального и карьерного роста.

Информация о Фирма Проконсим

Сайт: http://www.proconsim.ru/