Работа в Офисные родники

Отзывы сотрудников о компании Офисные родники

Используя надёжное и высококачественное оборудование европейского  производства, а так же расходные материалы американского производства и совместимые, компания предлагает предприятиям и физическим лицам экономичное решение по обеспечению сотрудников чистой питьевой водой, по содержанию близкой к природной.

Используемые  марки  "Bluefilters", "Filmtec", "Osmonics", "Pentek" (USA)  и  др.      Мы  предлагаем  установки  четырёхступенчатой  очистки  воды  для  офиса.  Эти  установки  могут  использоваться  так  же  в  квартире  или  загородном  доме.  Работаем  в  Москве  и  пределах    50-ти  километров  от  МКАД.

Деятельность компании

Основным направлением деятельности компании является предоставление  своим  клиентам  систем для очистки воды,  с  использованием  принципа  обратного  осмоса.    В  нашем  ассортименте  напольные  и  настольные  пурифайеры.  Так  же компания  "Офисные родники" предлагает полный комплекс услуг, связанных с установкой и обслуживанием систем:

- профессиональные консультации  по вопросам  установки, использования

и обслуживания  пурифайеров (далее  систем);

- технический  анализ  возможности  установки  и  подключения  систем  в

вашем  помещении;

- продажа  и  предоставление  в  аренду  напольных  и  настольных  систем

очистки  воды;

- индивидуальная  техническая  доработка  систем;

- доставка  в  пределах  50-ти  километров  от  МКАД;

- установка  систем  в  вашем  офисе,  на  расстоянии  до   60  метров  от  точки

подключения  к  водопроводу;

- сервисное  обслуживание  годовое  и  разовое  обрантноосмотических  систем

очистки  воды;

-  гарантийный  и  не  гарантийный  ремонт  пурифайеров;

-  переустановка  систем  при  вашем  переезде  в  новый  офис,  при

необходимости,  техническая  доработка.