Работа в Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону

Старший инкассатор

1,2
ЗП во время. Бесплатно обед. Удобное месторасположение. Не плохой автопарк.
Отношение к сотрудникам и увеличение ЗП.

Начальник отдела РКО

Новороссийск,
август 2022
Близость к дому, график работы, хорошее отношение к персоналу, условия труда, оснащённость рабочего места
Банку необходима была более агрессивная реклама, не многие знали про офис, условия по ипотеке, вкладам, РКО

Ассистент отдела маркетинга

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Общение с людьми , У работника так или иначе , есть свобода выбора графика , что очень удобно
Руководство , очень импатичное , не умеющее входить в ситуацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Генбанк, ЗАО филиал г. Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

КБ «ГЕНБАНК» (ООО) основан 13 сентября 1993 года, имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 2490.

В настоящее время ГЕНБАНК предлагает клиентам широкий спектр банковских услуг, включая кредитование юридических и физических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, инкассацию, вклады, операции с драгоценными металлами, документарные операции, выпуск и обслуживание банковских карт. ГЕНБАНК располагает всеми инструментами для обеспечения высококачественного банковского обслуживания с целью максимального удовлетворения финансовых потребностей клиентов – набором необходимых лицензий и статусов, передовой информационно-технологической инфраструктурой и командой профессионалов.

Райффайзен Банк
Почта Банк