Работа в Оконных дел мастеръ

Отзывы сотрудников о компании Оконных дел мастеръ

Мы работаем для будущего каждого человека, делая лучшие светопрозрачные конструкции и решения доступные ему уже сегодня! Являясь крупнейшим в Тульской области производителем оконных систем строительного рынка, мы понимаем свою ответственность и придерживаемся строгих принципов в работе: • Быть честными с клиентами и партнерами; • Уважать соперника; • Любить свой бизнес. ПТК «Оконных дел мастеръ» - это молодая команда профессионалов своего дела. Наше взаимодействие с партнерами и внутри коллектива опирается на наши ценности – справедливость, ответственность и результативность. Мы уважаем индивидуальность наших сотрудников и ценим вклад каждого из них. В нашем бизнесе мы заинтересованы в стабильных и долгосрочных отношениях. Компания «Оконных дел мастеръ», возникла в 2005 году. Имея мощность производства до 2000 изделий в месяц, мы в основном ориентированы на частного домовладельца. Но имея высокий потенциал для расширения и увеличения мощностей, всегда рассматриваем и часто отрабатываем поставки на крупные объекты.