Работа в ИФФТЕКСТИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ИФФТЕКСТИЛЬ

ООО "Магазин Снов" - сеть торговых точек по продаже высококачественного текстиля для дома. Ассортимент магазинов стабильно высок за счет наличия собственного швейного объединения ИФФПОСТЕЛЬ. Все товары представленные в магазинах сети проходят обязательную сертификацию и контроль качества. Наше производство расположено в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В настоящее время "Швейное Объединение ИФФПОСТЕЛЬ" производит подушки, одеяла, наматрасники из овечьей и верблюжьей шерсти, натурального шелка, бамбукового волокна и современных полиэфирных волокон.

Входной контроль материалов и полный цикл производства: от изготовления наполнителя на чесальных машинах до производства упаковки обеспечивает соответствие качества продукции самым изысканным требованиям покупателей. Сеть магазинов "Магазин Снов" имеет возможность представить широкий ассортимент постельных принадлежностей европейского уровня, изготовленных на импортном оборудовании из высококачественного сырья.