Работа в EquityStory RS, OOO

Отзывы сотрудников о компании EquityStory RS, OOO

EQS Group - международная группа компаний, основанная в 2000 году в Мюнхене. На сегодняшний день компания представлена в Москве (с 2008 года), Цюрихе, Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Гонконге.

Группа оказывает digital-услуги (IT, SaaS, консалтинг) в сферах:

• Investor Relations (отношения с инвесторами): IR сайты, IR инструменты, IR приложения, годовые отчеты, вебкасты и телефонные конференции
  • Compliance (комплаенс): онлайн-система ведения инсайдеров, whistleblowing-система, онлайн-система для ведения политик компании

РЕСУРСЫ И СОТРУДНИКИ

Глобально в штате EQS Group работает около 450 сотрудников:

• Консультанты в сфере Investor Relations и Compliance, аналитики, советники, эксперты по коммуникациям;
  • менеджеры по работе с клиентами и менеджеры по проектам;
  • > 30 профессиональных дизайнеров;
  • > 120 IT-специалистов;

В офисе в Москве работают 11 человек, которые занимаются всеми проектами в России, это:

• менеджеры по работе с клиентами, менеджеры по проектам, дизайнеры и административный персонал

НАШИ КЛИЕНТЫ

Мы работаем с крупнейшими компаниями по всему, в особенности с публичными компаниями, торгующимися на крупнейших Фондовых Биржах мира: LSE, NYSE, NASDAQ, XETRA, MOEX, HKSE, SSX и входящими в крупнейшие индексы.

• > 8 000 клиентов по всему миру
  • > 2 500 публичных компаний
  • > 70 компаний в России и СНГ, среди них: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Газпром нефть, Металлоинвест, Северсталь, НЛМК, Мегафон, МТС, Магнит, Лента, Аэрофлот и многие другие.

Подробная информация доступна на сайте www.eqs.com.

Первый Бит
Контур