Работа в Истмин

Отзывы сотрудников о компании Истмин

Журнал «История Авиации» существует с 1999 г. (зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телевидения и средств массовых коммуникаций, свидетельство №77-1230 от 30.11.99 г.) и возник на волне кризиса 1998 г., когда казалось, что рушилось всё. Но при этом наше издание занялось казалось бы почти никому не нужной популяризацией истории развития мировой авиации. За десять лет журнал занял прочное место в первом ряду лучших периодических авиационных изданий страны России. Помимо очевидных коммерческих целей, наш журнал стремится повысить среди населения интерес как к отечественной, так и мировой истории.

Кроме выпуска собственно журнала «История Авиации», наша компания осуществляет на коммерческой основе предпечатную подготовку изданий различного уровня. С переходом на новый уровень компания начала расширять сферу своей деятельности и планирует в ближайшее время освоить новые виды коммерческой деятельности, не связанные с полиграфией. Начавшийся в 2008 г. новый кризис в экономике способствует поиску новых экономических ниш, начав свою деятельность в которых наша компания сможет развиваться дальше. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что Вы присоединитесь к нам.

Action
Лига Ставок