Работа в ЮМАКС

Отзывы сотрудников о компании ЮМАКС

Сегодня компания «ЮМАКС» предлагает своим клиентам, помимо ставших уже обычными для каждого офиса черно-белых аналоговых и цифровых копировальных аппаратов всех форматов, цифровые черно-белые и цветные многофункциональные устройства, широкоформатные инженерные машины, а также цифровые дубликаторы, успешно служащие в качестве мини-типографий многим компаниям.

Сервисный центр нашей компании существует с 1990 года. За эти годы в центре накоплен богатый опыт ремонта и обслуживания копировальной техники всех марок. Компетентность и быстрота реакции позволяют обслуживать несколько тысяч копировальных аппаратов небольшим количеством специалистов.

Помимо поставок техники, компания «ЮМАКС» специализируется на продаже оригинальных и совместимых расходных материалов (входит в тройку лидеров Санкт-Петербурга) и запасных частей (в наличие на складе) для копиров и принтеров любых марок по конкурентно способным ценам.

Для Вашего удобства мы осуществляем:

• бесплатные пуско-наладочные работы и обучение персонала
  • бесплатную консультацию по выбору техники
  • гарантию до трех лет
  • дополнительные скидки постоянным клиентам

Наши машины сегодня успешно работают в Промстройбанке, Сбербанке, Московском Международном Банке, Импекс-Банке, Банке «РОССИЯ», АБ Инвестиционно-банковской группе «НИКойл», Энергомашбанке, различных управлениях городской администрации, Налоговой инспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Налоговой полиции, Арбитражном суде Санкт-Петербурга, Коллегии адвокатов, Службе судебных приставов, Государственной Национальной библиотеке, ЦБС Калининского и Красногвардейского районов, Военно-морском музее, Государственном университете, Академии гражданской авиации, Военной академии связи, ОАО «Петросталь», Объединении «Эра», «Neste», ОАО «Ростерминалуголь», СПб ГИЭУ «ИНЖЭКОН», ЦНИИ им. Крылова, ЗАО "Строительное объединение "М-Индустрия" и во многих многих других компаниях Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России