Работа в Кофе Трейд

Администратор-кассир

Иркутск,
май 2022
1,8
Стиль. Который БЫЛ у компании. Маленький коллектив. Приятная атмосфера самого кафе.
Уровень зарплаты. На момент моей работы требования к работникам были детский сейчас нет - сервис упал. Равное отношение ко всем сотрудникам. Информирование о произошедших ситуациях. Взыскивать и собирать деньги могут все, а добавить премию за работу, имея качественные и количественные принципы оценки, не как не связанные с личностью и отношением к работнику - не многие. И к сожалению на момент моей работы, эта компания относилась к первой группе

Бармен-кассир

Екатеринбург,
март 2022
Было близко к дому, лёгкая работа. В свободное время можно было заниматься своими делать (я смотрела фильмы ). Хорошее начальство
Зп чуть выше мрот'а, час "на обед" вычитается из зп (на весь этот час мы уходили по своим делам). Нет микроволновки, приходилось кушать холодное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе Трейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кофе Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофе Трейд оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофе Трейд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кофе Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2006 г. ООО "Кофе Трейд" занимается поставками в сектор HORECA элитных сортов кофе и чая. Кроме этого мы продаем оборудование для приготовление кофе.Охватываемая территория г.Ростов-на-Дону и ростовская область. Компания имеет филиал в г.Ставрополь.

КДВ Групп
Unilever