Работа в Бизнес Букс, Издательский центр

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Букс, Издательский центр

Брянск,
август 2022
работа в удобное время, удаленно, ясные и интересные задачи
повысить оплату, предусмотреть варианты продвижения работника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Букс, Издательский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Букс, Издательский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Букс, Издательский центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Букс, Издательский центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Букс, Издательский центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Букс, Издательский центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Издательский центр "Бизнес Букс" - группа компаний, включающая в себя несколько направлений деятельности:

1. Издание юридической и учебной литературы.

Наша деятельность сконцентрирована на следующих направлениях:

-    подготовка комментариев к федеральному законодательству;

-    подготовка статей по юридической тематике, в том числе, для издания в журналах, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией (ВАК);

-    публикация монографий по важным и актуальным вопросам, требующим глубокого и всестороннего рассмотрения и интересным читателям;

-    подготовка научно-практических пособий, полезных широкому кругу читателей;

-    осуществление переводов актов Европейского союза (ЕС);

2. Разработка и проведение семинаров и тренингов.

3. Издание книг за счет авторов. В рамках этой услуги мы предлагаем авторам работу по полной подготовке рукописи к изданию (корректура, верстка, редактура).

Наша компания сотрудничает с крупными московскими издательствами и известными справочно-правовыми системами.

UFirst
GoldCoach