Работа в Информационная система ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании Информационная система ЦЕНТР

ООО «Информационная система ЦЕНТР» работает на рынке предоставления информационных услуг более 11 лет. Начало развития нашей системы началось в г. Нижний Новгород.

Основной задачей компании стояло налаживание цивилизованных форм общения среди риэлторских компаний посредством создания городской и областной мултилистинговой системы. В 2001 году наше предприятие, приняло курс на региональное развитие.Это привело нас к усовершенствованию проекта учитывающего специфичные особенности того или иного региона.

На сегодняшний день Компания имеет несколько бизнес-направлений: информационные услуги, дизайн интерьеров (Интерьер Студия "Центр") и совсем недавно мы открыли новое для нас направление - ремонт и техническая поддержка компьютеров, IT-аутсорсинг. Деятельность нашей Компании направлена в основном на юридические лица, но и жителей нашего города мы в беде не бросим! Сегодня почти у каждого жителя нашей страны есть компьютер, но далеко не все умеют грамотно и качественно решать проблемы с ним.

Контур
Skyeng