Работа в Сознательно.Ру

Отзывы сотрудников о компании Сознательно.Ру

Портал СОЗНАТЕЛЬНО.РУ -  это оригинальный ресурс для родителей, включающий в себя видеоматериалы, статьи, новости и консультации специалистов по таким направлениям как здоровье, беременность, роды, психология отношений и развитие детей.

Концепция портала отражает вдумчивый, научно-обоснованный и естественный подход к воспитанию детей, здоровью семьи, построению добрых и гармоничных отношений.

Основная аудитория портала – это настоящие и будущие  родители, педагоги, психологи, воспитатели и доктора, отличающиеся сознательным и экологичным отношением к жизни.

На сегодняшний день сайт посещает более 80 000 уникальных посетителей в месяц, которые просматривают порядка 200 000 страниц в месяц.

Рекламные возможности нашего ресурса:

• Баннерная реклама на всех или отдельных страницах сайта
  • Размещение заставок в качестве спонсора наших видеосюжетов (заставка в начале и конце нашего ролика)
  • Производство и размещение на сайте Ваших рекламных роликов или фильмов
  • Размещение рекламных статей
  • Публикация Вашего объявления (о событии или новом товаре) на главной странице и в наших соцсетях
  • Проведение творческого конкурса среди читателей
Яндекс
Skyeng