Работа в ЭнДиМастер

Отзывы сотрудников о компании ЭнДиМастер

Основным видом деятельности ООО «ЭнДи Мастер» является прокладка инженерных сетей траншейным и бестраншейным способом,  т.е. способом горизонтально-направленного бурения.

Для осуществления данного вида деятельности имеется необходимая лицензия и разрешение на производство работ в особо опасных зонах.

Имеющиеся на предприятии механизмы и профессиональный коллектив строителей позволяют прокладывать в любых условиях телефонные и магистральные кабели всех типов в грунт и канализацию, строить волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), трассы водоснабжения и газоснабжения, осуществлять подвеску кабеля по опорам и опорам автоблокировки на железнодорожном транспорте.

Успешно применяется технология устройства сложных и протяженных переходов через реки, овраги, заболоченности методом горизонтально-направленного бурения.

Освоена новая технология по строительству ВОЛС с прокладкой кабелей в пластмассовых трубопроводах. Монтаж линий связи производится на основе самых современных технологий. На предприятии имеется измерительная лаборатория, оснащенная современными инструментами и приборами.

Объем выполняемых работ по строительству ВОЛС нашей организацией составляет 400-550 км. С 2006 года предприятие выполняет строительно-монтажные работы по строительству объектов связи за пределами Республики Татарстан.