Работа в Виктория С.И.

Отзывы сотрудников о компании Виктория С.И.

Компания «Виктория С.И.» (Victory Spedition International) образовалась в 1995 году и с самого начала специализировалась на оказании услуг в области доставки и таможенного оформления экспортных и импортных грузов. Более 10 лет назад мы начали работу в направлении бизнеса, связанном с оказанием полного спектра услуг по импорту и  экспорту товаров, перемещаемых через границу авиа- и автомобильным транспортом.

Наша компания предлагает доставку и таможенное оформление экспортных и импортных грузов «под ключ»:

• у нас Вы можете получить весь комплекс услуг по оформлению и обслуживанию груза
  • подготовке документов на таможенное оформление
  • консультированию по вопросам ВЭД
  • международной перевозке грузов
  • доставке до склада конечного получателя
  • помощи в сложных и нестандартных ситуациях

Мы возьмем на себя все хлопоты по прохождению таможенных инстанций - наши специалисты подберут коды ТН ВЭД для Вашего груза и составят таможенную декларацию, с наименьшими затратами времени и средств обеспечат скорейшее прохождение процедуры таможенного оформления и выпуск груза.

Мы постараемся, чтобы Вы забыли о проволочках и непредвиденных расходах, о потере времени на стояние в очередях и заполнение документов.

Доверьте эти сложности нам и результат нашей работы Вас непременно порадует.

VK
Группа компаний OPEN