Работа в YFOAVTO.RU Автомобильный интернет портал ЮГА России

Отзывы сотрудников о компании YFOAVTO.RU Автомобильный интернет портал ЮГА России

Автомобильный портал Юга России YFOAVTO.RU (ЮФОАВТО.РУ) начал свою работу в мае 2009 году. Головной офис находиться на Авторынке г.Майкопа. По количеству отзывов от продавцов и покупателей авто, а так же по количеству посетителей сайта, нам удалось за эти 7 месяцев работы войти в число ведущих и популярных автомобильных сайтов ЮГА России.

Проект получил имя YFOAVTO.RU - Автомобили Южного Федерального Округа. Как нам кажется, это название более точно отражает основную цель проекта - создание и развитие автомобильной интернет-культуры южного региона. Также мы очень надеялись, что название просто придется по душе всем  автолюбителям и будет простым для запоминания.

По нашему замыслу сайт должен отражать те многие аспекты, которые необходимы для создания и продвижения той самой автомобильной интернет-культуры, а так же стать удобным и надежным помощником всем автомобилистам.

Принцип нашей работы - предоставление самых актуальных и свежих фото объявлений о продаже автомобилей на ЮГЕ России.

-  В октябре 2009 года мы заключили договор с Яндекс.Авто.

- Количество уникальных посетителей сайта за день превышает 300 человек.

- Количество просмотров - превышает 1000 в день.

- Наша реклама крутится на главном светодиодном экране города Майкопа.

- Еженедельно на авторынках городов Майкопа и Ростова-на-Дону, мы раздаем более 1000 визиток с адресом нашего сайта и информации о нем.

Сегодня сайт YFOAVTO.RU - очень удобный и надежный помощник всем автолюбителям, соответствующий всем современным web-технологиям. Именно поэтому YFOAVTO.RU с каждым днем получает все больше признаний автомобилистов и автолюбителей.

С постоянным внедрением на сайте более совершенных интернет-технологий, появляются новые возможности и приятные сюрпризы, которые заинтересуют всех участников проекта - наших уважаемых автолюбителей, организаций, работающих в сфере автомобильных рынков регионов, а также тех, кто не равнодушен к автомобилю и желает иметь наглядное представление о событиях, происходящих в автомобильной жизни.

Одна из целей проекта на 2010 год - войти в первую двадцатку автомобильных сайтов Рунета и повысить посещаемость.
Яндекс
Skyeng
ИК СИБИНТЕК

Информация о YFOAVTO.RU Автомобильный интернет портал ЮГА России

Сайт: http://yfoavto.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет