Работа в Фото‑Кадр

Отзывы сотрудников о компании Фото-Кадр

Специализированный профиль нашего магазина это продажа фототехники в Санкт-Петербурге. В нашем магазине Вы всегда сможете купить фототовары лучших производителей мира и получить консультацию о них у наших продавцов. Выбрать фотоаппарат в нашем интернет магазине не составит вам больших хлопот, так как наш каталог фотоаппаратов оснащён фотографиями и подробными техническими характеристиками. Купить фотоаппарат (фотокамеру) Вы можете у нас в офисе по предварительному заказу, либо заказав бесплатную доставку по Санкт-Петербургу. Весь товар, продаваемый в нашем магазине, сертифицирован и имеет гарантию от производителя.

В магазине «ФотоКадр» Вы можете найти аксессуары для фотоаппаратов, а именно: аккумуляторы как оригинальные так и неоригинальные, сумки, чехлы, штативы, вспышки (фотовспышки), объективы (фотообъективы), карты памяти, USB-накопители и многое другое, что может понадобится Вам при использовании вашего фотоаппарата.
На сайте присутствуют свежие новости о фотоаппаратах, а также тесты, обзоры и сравнение фотоаппаратов, статьи о том, как выбрать фотоаппарат.
FIX PRICE
Детский мир